Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L 9-125 (602247510)

Выносливая аккумуляторная угловая шлифмашина с мощным двигателем и тонким корпусом для универсального использования. Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя. Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя. Электронный плавный пуск для запуска без толчков. Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора. С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения. Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вага брутто | 6120 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 |
| Додаткові характеристики | Обхват ручки 191 mm |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Ø дисків 125 mm, Кількість обертів холостого ходу 8500 /min |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 300 x 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Інший інструмент |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

