Лобзик Bosch GST 8000 E Professional

Мощный двигатель на 710 Вт для быстрой резки в любом варианте применения. Система замены лезвий без использования инструмента. Выбор 4 траекторий для различных вариантов применения, от плавной до агрессивной резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,02 |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 209 |
| Додаткові характеристики | Глибина різання в деревині 80 мм, Глибина різання в алюмінії 20 мм, Глибина різання в сталі 10 мм |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Пилка, довжина ходу 20 мм, Частота руху на холостому ходу 800 -3.100 ходів/хв, Кут скосу 45 ° |
| Мощность | 710 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 203 x 900 x 209 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Електролобзик |
| Ширина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 728 ₴

