Рабочая поверхность Вosch PWB600 служит для простого выполнения широкого спектра задач, позволяя производить сверление, зажим, а также распиловку заготовок разной формы. Получение чётких результатов обработки увеличивает комфорт проведения операций. Качественные детали гарантируют выносливость и обеспечивают максимальную эффективность использования. Геометрические габариты плоскости в сложенном состоянии составляют 890*740 мм, позволяя обрабатывать крупные изделия, граничная высота стола достигает 160 см, подстраиваясь под потребности пользователя, раздвижная конструкция превращает столешницу в тиски, а дополнительные зажимные колодки (поставляются в комплекте) позволяют стабильно фиксировать круглые и другие складные формы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 13,78 |
| Длина | 700 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | стіл 89х74 см, висота 160 см |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 870 x 120 x 700 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Верстат |
Информация для заказа
- Цена: 8 554 ₴


