Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch Professional GSR 185-LI (06019K3000)

- В наличии 2 ед.
- Код: 203290
9 501 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-Li работает в режимах сверления и заворачивания. Инструмент с бесщеточным двигателем, двухскоростным редуктором (0-500 и 0-1900 об/мин) и быстрозажимным патроном. Крутящий момент (21/50 Нм) настраивается 20+1 положениями. Диапазон зажима сверл — 1.5-13 мм. Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 35 мм, в стали — 10 мм. Для работы на затемненных участках продумана LED-подсветка. Работает инструмент от литиево-ионного аккумулятора на 18 В (в комплекте 2 шт и зарядное устройство к ним). Весит соло шуруповерт 0.93 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,9 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 |
| Додаткові характеристики | Установка крутного моменту 20+1, Максимальний діаметр отворів у деревині становить 35 мм, у сталі -10 мм |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мощность | Макс. крутний момент 21/50 Нм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 100 x 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Шурупокрут |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 501 ₴

