Сила удара 8,3 Дж – максимальная производительность в своем классе. Функция Vibration Control 8 м/с² обеспечивает удобство работы даже в случаях интенсивного использования. Продолжительный срок эксплуатации гарантирует прочный корпус, который выдержит даже при сложных задачах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6100 г |
| Вага брутто | 10020 |
| Высота | 104 мм |
| Длина | 500 |
| Додаткові характеристики | Тримач SDS max |
| Особенности | Частота ударів при номінальній частоті обертання 1.510 -2.870 уд/хв, Енергія удару 8,3 Дж |
| Мощность | 1 150 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 390 x 104 x 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Шуруповерти, дрилі, перфоратори |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


