Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 Mobile Workshop (602207710)

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203285
12 341 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Патрон быстрозажимной,
● Диапазон зажима патрона 1-10 мм,
● Число оборотов холостого хода: 1-я скорость 0-450 об/мин, 2-я скорость 0-1600 об/мин,
● Макс. крутящий момент: жесткий 48 Нм, мягкий 24 Нм,
● Регулировка крутящего момента 0.5 - 4.5 Нм,
● Макс. диаметр сверления: в металле 10 мм, в дереве 20 мм,
● Аккумулятор 18 В, Li-Power,
● Емкость аккумуляторов 2.0 А•ч,
● Вес 1.3 кг
● Диапазон зажима патрона 1-10 мм,
● Число оборотов холостого хода: 1-я скорость 0-450 об/мин, 2-я скорость 0-1600 об/мин,
● Макс. крутящий момент: жесткий 48 Нм, мягкий 24 Нм,
● Регулировка крутящего момента 0.5 - 4.5 Нм,
● Макс. диаметр сверления: в металле 10 мм, в дереве 20 мм,
● Аккумулятор 18 В, Li-Power,
● Емкость аккумуляторов 2.0 А•ч,
● Вес 1.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.6 |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Число оборотів холостого ходу: 0-450 об/хв, 0-1600 об/хв, Макс. діаметр свердління: у металі 10 мм, у дереві 20 мм |
| Мощность | 24-48 Нм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 160 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Шурупокрут |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 341 ₴



