Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 (602207560)

Легкая и компактная дрель-шуруповерт – укороченная конструкция для универсального использования. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента вправо или влево. С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения. Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS. Напряжение аккумуляторного блока: 18 V, Макс. крутящий момент (мягкий): 24 Nm, Макс. крутящий момент (жесткий): 48 Nm, Диаметр сверления, сталь: 10 мм, Ø сверление, мягкая древесина: 20 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.06 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Напруга акумуляторного блока: 18 V, Макс. крутний момент (м'який): 24 Nm, Макс. крутний момент (жорсткий): 48 Nm, Діаметр свердління, сталь: 10 mm, Ø свердління, м'яка деревина: 20 mm |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 300 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Шурупокрут |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 934 ₴

