Трансформатор тока 100 А:50 мА для MultiPlus-II / MultiGrid-II для реализации функций PowerControl и PowerAssist, а также оптимизации собственного потребления с помощью внешнего датчика тока. Подробнее см. в техническом описании MultiPlus-II.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Длина | 90 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | кабель 5м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 70 x 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴



