Патч-корд EServer RJ45 UTP 2м кат. 5Е

- В наличии
- Код: 203067
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Длина, м 2,
● Категория кат. 5e,
● Экранирование UTP,
● Материал медь,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Цвет серый
● Категория кат. 5e,
● Экранирование UTP,
● Материал медь,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 140 |
| Довжина кабеля | 2м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 10 x 140 мм |
| Тип | UTP кат. 5e |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

