Патч-корд зеленый UTP, 1 м, кат. 5e

- В наличии
- Код: 203062
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч-корд кат. 5е предназначен для подключения сетевых устройств на скорости 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1 Гбит/с. В основе патч-корда кабель на 8 медных жил сечением 0.41 мм (26 AWG).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 100 мм |
| Тип | UTP cat.5e |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

