Патч-корд Cablexpert PP12-1M/BK 1 м кат.5Е черный

- В наличии 7 ед.
- Код: 203061
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Патч-корд улучшенной категории 5 UTP (неэкранированный),
● Длина: 1 м,
● Сечение: AWG 26 (7х 0.15 мм проволока), CCA,
● Изоляция проволоки из полиэтилена высокой плотности: 0.81 мм,
● Наружная изоляция ПВХ: 5 мм,
● Работа до 100 МГц,
● Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA-568B
● Длина: 1 м,
● Сечение: AWG 26 (7х 0.15 мм проволока), CCA,
● Изоляция проволоки из полиэтилена высокой плотности: 0.81 мм,
● Наружная изоляция ПВХ: 5 мм,
● Работа до 100 МГц,
● Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA-568B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 110 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 15 x 110 мм |
| Тип | UTP кат. 5e |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

