Патч-корд голубой 0.25м EServer UTP CAT5e

- В наличии
- Код: 203060
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Материал проводника медь,
● Длина кабеля 0.25 м,
● Цвет синий,
● Экранирование UTP,
● Категория 5е
● Длина кабеля 0.25 м,
● Цвет синий,
● Экранирование UTP,
● Категория 5е
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 170 |
| Довжина кабеля | 0.25 м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 5 x 170 мм |
| Тип | UTP 5Е |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

