Патч-корд красный EServer UTP CAT5e 0.25м

влевовправо
- В наличии
- Код: 203059
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Длина, м 0.25,
● Категория кат. 5e,
● Экранирование UTP,
● Оболочка кабеля PVC (ПВХ)
● Категория кат. 5e,
● Экранирование UTP,
● Оболочка кабеля PVC (ПВХ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Вага брутто | 10 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 |
| Довжина кабеля | 0.25 м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 10 x 100 мм |
| Тип | RJ-45 Cat-5e UTP |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


