Патч-корд 1м кат. 5e красный UTP

● Категория: cat 5e,
● Сечение жил: 26 AWG,
● Экранирование: UTP,
● Длина, м: 1,
● Оболочка: PVC
● Сечение жил: 26 AWG,
● Экранирование: UTP,
● Длина, м: 1,
● Оболочка: PVC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 |
| Довжина кабеля | 1м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Переріз | 26 AWG |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 100 мм |
| Тип | UTP cat 5E |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

