Патч-корд серый 1м UTP CAT5e

● Длина, м 1,
● Экранирование UTP,
● Категория кат. 5e,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Материал Медь
● Экранирование UTP,
● Категория кат. 5e,
● Оболочка кабеля PVC(ПВХ),
● Материал Медь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 |
| Довжина кабеля | 1м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Оболонка | PVC(ПВХ) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 10 x 150 мм |
| Тип | UTP кат. 5e |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

