Комплект крепления к стене Cube CMS K

влевовправо
Тип Комплект держателей для крепления стойки Cube на стену,
Отверстие крепления под М10,
Материал сталь 2мм
Отверстие крепления под М10,
Материал сталь 2мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | CMS |
| Конструкция | Комплект тримачів для кріплення стійки Cube на стіну |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 100 x 210 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴






