Заглушка 19″ 4U черная CMS UA-BP4U-B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 490 |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 4U 19″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 10 x 490 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


