Рек 12U (пара) к шкафам (с маркировкой, винтом заземления) MGSWA

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 203034
805 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Изготовлены из листового металла толщиной 1,5 мм,
● Вес: 1,18 кг.
● Вес: 1,18 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGSWA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 560 |
| Компанія-виробник | MGSWA |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 12U |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 560 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


