Комплект направляющих креплений Trinix TRX-600D/LB Black

влевовправо
● Подходит для 19-дюймовых коммутационных шкафов глубиной 600 мм,
● Позволяет разместить дополнительное оборудование в шкафу,
● Допустимая нагрузка от 30 до 60 кг,
● Корпус из стали, окрашенный порошковой краской черного цвета,
● Размеры 400/71/37 мм, расстояние между отверстиями 276 мм.
● Позволяет разместить дополнительное оборудование в шкафу,
● Допустимая нагрузка от 30 до 60 кг,
● Корпус из стали, окрашенный порошковой краской черного цвета,
● Размеры 400/71/37 мм, расстояние между отверстиями 276 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 37 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 19″ 400 х 71 х 37 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 400 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


