Кронштейн для вертикальной установки сервера 19″ 4U (CMS-WWB4U-BK)

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203030
666 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 4U,
● Высота, мм: 200,
● Глубина, мм: 195,
● Ширина, мм: 520,
● Направляющие 19″: без маркировки юнитов,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: 1,5,
● Допустимая нагрузка, кг: 40,
● Вес, кг: 1.9
● Высота, мм: 200,
● Глубина, мм: 195,
● Ширина, мм: 520,
● Направляющие 19″: без маркировки юнитов,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: 1,5,
● Допустимая нагрузка, кг: 40,
● Вес, кг: 1.9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1920 г |
| Вага брутто | 1920 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 520 |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 4U 200х195х520 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 190 x 520 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴



