Полка консольная 350мм 1U серая (UA-SHC350G)

● Конструктив: 19″,
● Тип полки: консольная,
● Глубина: 350 мм
● Тип полки: консольная,
● Глубина: 350 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вага брутто | 1600 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | UA |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Размер | 19'' 1U 350 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 60 x 500 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

