Консольная полка EServer 350мм 1U 19″

● Глубина 350,
● Высота, U 1,
● Конструкция 19″,
● Макс. нагрузка до 10 кг,
● Ширина 420,
● Крепление В 19″ стойку
● Высота, U 1,
● Конструкция 19″,
● Макс. нагрузка до 10 кг,
● Ширина 420,
● Крепление В 19″ стойку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E-server |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 490 |
| Компанія-виробник | E-server |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 350мм 1U 19″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 20 x 490 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

