Полка консольная для шкафа, глубина 200мм 1U Hypernet CS-200-1U

- В наличии 2 ед.
- Код: 203012
320 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка консольная CS-200-1U для установки в 19-ти дюймовые шкафы, стойки, кронштейны. Идеально подходит для использования в настенных шкафах малой глубины. Способна выдерживать нагрузку до 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hypernet |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 490 |
| Компанія-виробник | Hypernet |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 19″ 200 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 40 x 490 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

