● Высота установочная: 1U,
● Высота, мм: 43,5,
● Глубина, мм: 300,
● Ширина полезна, мм: 430,
● Ширина, мм: 480,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Цвет: серый, RAL 7035,
● Толщина металла, мм: 1,
● Максимальная нагрузка, кг: 7,
● Вес, кг: 1.2
● Высота, мм: 43,5,
● Глубина, мм: 300,
● Ширина полезна, мм: 430,
● Ширина, мм: 480,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Цвет: серый, RAL 7035,
● Толщина металла, мм: 1,
● Максимальная нагрузка, кг: 7,
● Вес, кг: 1.2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1360 г |
| Вага брутто | 1360 |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 300 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 430х480х300 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 380 x 50 x 500 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


