Полка консольная черная 1U 19″ 280 мм 9005

Полка консольная черная 1U 19″ 280 мм 9005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2020 г |
| Вага брутто | 2020 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 480 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 19″ 280 мм 9005 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 45 x 480 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

