Полка консольная черная 1U 19″ 250 мм 9005

Полка консольная черная 1U 19″ 250 мм 9005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 г |
| Вага брутто | 1040 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 480 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 19″ 250 мм 9005 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 40 x 480 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

