Полка консольная черная 2U 19″ 350 мм 9005

Полка консольная черная 2U 19″ 350 мм 9005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2420 г |
| Вага брутто | 2420 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 485 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 2U 19″ 350 мм 9005 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 90 x 485 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴

