Полка 19″ 4 точки крепл. 550мм глубь CMS

● Высота крепежная: 1U,
● Высота основания, мм: 30,
● Глубина основания, мм: 550,
● Ширина основания, мм: 440,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: 1,5,
● Максимальная нагрузка, кг: 100
● Высота основания, мм: 30,
● Глубина основания, мм: 550,
● Ширина основания, мм: 440,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: 1,5,
● Максимальная нагрузка, кг: 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4380 г |
| Вага брутто | 4380 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 580 |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 19″ 1U 550мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 460 x 50 x 580 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

