● Высота крепежная: 1U,
● Высота основания, мм: 30,
● Глубина основания, мм: 450,
● Ширина основания, мм: 440,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Максимальная нагрузка, кг: 100
● Высота основания, мм: 30,
● Глубина основания, мм: 450,
● Ширина основания, мм: 440,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Максимальная нагрузка, кг: 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 450x440x30мм, 19″1U |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴


