Полка выдвижная черная (400..600мм крепеж) 19″ 400мм глибина

влевовправо
● Высота крепежная: 1U,
● Высота, мм: 44,
● Глубина, мм: 400,
● Глубина установочная, мм: 400-600,
● Ширина основания, мм: 420,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: 2,
● Максимальная нагрузка, кг: 30
● Высота, мм: 44,
● Глубина, мм: 400,
● Глубина установочная, мм: 400-600,
● Ширина основания, мм: 420,
● Конструктив, дюйм: 19,
● Цвет: черный, RAL 9005,
● Толщина металла, мм: 2,
● Максимальная нагрузка, кг: 30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3260 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 560 |
| Размер | 19″, 400мм глибина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 470 x 40 x 560 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


