● Подходит для установки в коммутационные шкафы глубиной 450 мм,
● Максимальная нагрузка полки 80 кг,
● Имеет встроенные крепления для максимально надежного расположения в шкафу,
● Возможность дополнительного закрепления оборудования стяжками.
● Максимальная нагрузка полки 80 кг,
● Имеет встроенные крепления для максимально надежного расположения в шкафу,
● Возможность дополнительного закрепления оборудования стяжками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 48 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 19″ 488 х 300 х 48 мм, 80 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 60 x 490 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 488 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴



