Полка консольная 450мм, 2U, сіра (UA-SHC450G)

● Глубина 450 мм,
● Тип полки Консольная,
● Высота, U 2,
● Конструкция 19″,
● Тип оборудования Серверные полки,
● Макс. погрузка до 12 кг,
● Ширина 480 мм
● Тип полки Консольная,
● Высота, U 2,
● Конструкция 19″,
● Тип оборудования Серверные полки,
● Макс. погрузка до 12 кг,
● Ширина 480 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3140 г |
| Вага брутто | 3140 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | UA |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Размер | 2U 450 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 480 x 90 x 500 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴

