Коннектор Cat5e RJ45 Hikvision DS-1M5EUA-15U/100PCS

● Категория Cat 5E,
● Позолоченные контакты 30u дюймов,
● Поддержка 1000 Base-T Ethernet,
● 8 контактов × 8 проводников,
● Совместим с RoHS 2.0,
● Максимальный ток 1,5 А
● Позолоченные контакты 30u дюймов,
● Поддержка 1000 Base-T Ethernet,
● 8 контактов × 8 проводников,
● Совместим с RoHS 2.0,
● Максимальный ток 1,5 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 65 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Особенности | Cat 5E 1000 Base-T Ethernet |
| Размер | 8 контактів × 8 провідників |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 130 x 65 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

