Колпачок используют для защиты и изоляции соединения кабеля и коннектора, помогает предотвращать перегибы проводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | пакування (100 шт) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 140 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


