Водонепроницаемый соединитель для витой пары, кат. 6a STP IP68

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 202990
428 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляет собой соединитель с металлическим корпусом и герметичную муфта в которой он и размещается. Безинструментальный монтаж (не требуется обжимной инструмент). Соответствует стандарту для категории 6а. Соответствует стандарту влагогозащиты IP68. Материал внешней муфты: нейлон PA66. Подходит для кабеля диаметром от 5,0 до 7,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Особенности | IP68, для кабеля 5 -7.5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 30 x 100 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


