Коннектор (100 шт/уп.) Ritar RJ-45 8P8C UTP Cat-5 Q100 Red

● Экранирование UTP,
● Категория 5,
● Интерфейсы RJ-45,
● Тип соединения Обжим
● Категория 5,
● Интерфейсы RJ-45,
● Тип соединения Обжим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | RJ-45 UTP-cat.5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 30 x 270 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

