Коннектор (100 шт/уп.) Q100, Box Tyco RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (TCRJ45-UTP)

● Тип кабеля: UTP,
● Категория: Cat. 5,
● Тип коннектора: RJ-45
● Категория: Cat. 5,
● Тип коннектора: RJ-45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TE Connectivity |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 135 |
| Компанія-виробник | TE Connectivity |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 70 x 135 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

