Разъем RJ-45(M) (8 контактов) с клеммами под кабель

влевовправо
● Тип гнезда: RJ-45(М),
● Количество контактов: 8,
● Размеры: 30 x 20 x 10 мм
● Количество контактов: 8,
● Размеры: 30 x 20 x 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RJ-45(M) (8 контактів) |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | з клемами під кабель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 80 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


