● Количество портов 24,
● Экранирование FTP ,
● Категория кат. 6 ,
● Конструкция 19″ ,
● Высота, U 1 ,
● Тип коннектора RJ-45
● Экранирование FTP ,
● Категория кат. 6 ,
● Конструкция 19″ ,
● Высота, U 1 ,
● Тип коннектора RJ-45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-server |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
| Вага брутто | 820 |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | E-server |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 24 порта 19″ 1U STP Cat6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 50 x 500 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴




