Консольная полка 1U глубиной 250 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в две вертикальные направляющие 19″. Данный тип полок зачастую устанавливается в настенные шкафы, в которых нет доступа с четырёх сторон и крепление на вторую пару 19″ направляющих затруднено. Полки используют для размещения сетевого оборудования без встроенного крепления под направляющие 19 дюймов, например: медиаконвертеры, коммутаторы, Wi-Fi роутеры, видеорегистраторы, ИБП. Полки 19″ спроектированы с вертикальными ребрами жесткости, что позволяет выдерживать равномерно распределенную нагрузку до 7 килограмм без деформации. Модельный рад представлен шестью моделями глубиной от 200 мм до 450 мм, с шагом 50 мм. Начиная c модели глубиной 400 мм, крепежная высота полки увеличивается с 1U (44 мм) до 2U (88 мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 940 г |
| Вага брутто | 940 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 440 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 19″ 250x430 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 255 x 30 x 440 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


