Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 9-125 S

Наиболее выносливый в своем классе операционный электроинструмент с регулировкой оборотов от 2800 до 11000 об/мин для резки и шлифовки, с выходной мощностью 530 Вт, режущей оснасткой 125 мм и шлифовальными кругами 125 мм. Компактные размеры не сказываются на ее мощностных показателях - это эффективная болгарка с электромотором потребляемой/выходной мощности 900 Вт, рассчитанная на работу в непрерывном режиме. Безопасный электроинструмент с регулировкой оборотов, защищенный от непроизвольного включения после возобновления подачи электричества (при отсутствии подачи электроснабжения инструмент автоматически отключается). Корпус редуктора переставляется с шагом 90 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,62 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 |
| Додаткові характеристики | Антирестартова функція, Захисний кожух із фіксацією, Регулювання обертів |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Діаметр шліфувального диска 125 мм, Частота холостого ходу 2800 -11000 об/хв |
| Мощность | 900 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кутова шліфмашина |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 084 ₴

