Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 750 S Professional (0601394121)

- В наличии 2 ед.
- Код: 203307
3 395 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная болгарка 125 мм, одноручная, оснащенная наименьшим размером редуктора, что позволяет легко и удобно держать инструмент одной рукой, а также использовать его в труднодоступных зонах - в углу, над головой. Обновленные угольные щетки, оптимизированное охлаждение. Пылезащищенный двигатель и защита от непроизвольного включения, жестко фиксируемый защитный кожух делают болгарку максимально длительным в эксплуатации и безопасным для оператора электроинструментом для шлифовки материала покрытия, пластмассы, камня (в том числе, и сухое сверление). Быструю смену оснастки можно сделать благодаря фиксации шпинделя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,54 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 |
| Додаткові характеристики | регулювання швидкості обертання, вдосконалена система охолодження |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Діаметр шліфувального диска 125 мм, Частота холостого ходу 2800 -11000 об/хв |
| Мощность | 750 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кутова шліфмашина |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴

