Переходный элемент вентиляторного блока CMS MGSE

Переходный элемент вентиляторного блока MGSE (шириной 610мм), к шкафам шириной 800мм, (2шт), цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 190 |
| Компанія-виробник | CMS |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | (шириною 610мм), до шаф шириною 800мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 20 x 190 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

