Стационарная полка для серверных шкафов 19″ 1U

Стационарные полки для серверных шкафов и стоек используются для размещения сетевого оборудования и комплектующих без крепления стандарта 19 дюймов. Благодаря креплению на четыре точки (на две пары направляющих 19″), данный тип полок выдерживает нагрузку до 100 килограмм, позволяя разместить аккумуляторы, ИБП, мониторы, клавиатуры и сервера без салазок. Для монтажа в стойку или шкаф полки укомплектованы четырьмя держателями высотой 1U, которые устанавливаются в направляющие и по верх которых устанавливается полка. Держатели позволяют увеличить или уменьшить установочную глубину на 10 сантиметров без значительного уменьшения рекомендованной нагрузки. Например, в коммутационную стойку глубиной 560 мм устанавливается полка глубиной 650 мм и наоборот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6620 г |
| Вага брутто | 6620 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 750 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 19″ 1U 750x440 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 440 x 30 x 750 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴

