Защита от ультрафиолетового излучения UV-400. Противотуманное покрытие линз для четкости. Прочные линзы обеспечивают ударопрочность и стойкость к царапинам. 4 положения настройки скобок – подходят большинству людей. Товар отвечает требованиям стандартов ANSI-Z87.1-2003 и GB14866-2006.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.034 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.04 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | MS |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | захист від ультрафиолету UV-400 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 45 x 160 мм |
| Розміри | товщина лінз -2.0 мм, розміри лінз (д х ш) -140х55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Окуляри захисні |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


