Полка 19″ 4 точки крепл., 400мм глуб., перфорированная, т.м.1.5мм, черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1560 г |
| Вага брутто | 1560 |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 50 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 19″ 400мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 500 x 310 x 50 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴


