Колодка одинарная с заглушкой 1*16 (каучук) ERKA 6001

Колодка одинарная ERKA 6001 с заглушкой 1х16 А (каучук). Количество разъемов: 1. Номинальный ток: 16 А. Напряжение: 220-240 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 г |
| Вага брутто | 0,3 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 41 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 56 x 100 x 41 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

