Полка консольная 19″ 350мм, черная 1U

Консольная полка 350 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в две вертикальные направляющие 19″. Данный тип полок зачастую устанавливается в настенные шкафы, в которых нет доступа с четырёх сторон и крепление на вторую пару 19″ направляющих затруднено. Полки используют для размещения сетевого оборудования без встроенного крепления под направляющие 19 дюймов, например: медиаконвертеры, коммутаторы, Wi-Fi роутеры, видеорегистраторы, ИБП. Благодаря овальной перфорации на основании, возможна жесткая фиксации оборудования с помощью тканевой или пластиковой стяжки. Такое решение используется при отсутствии резиновых ножек на оборудовании, во избежание скольжения по металлической поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | макс. навантаження 7 кг |
| Вес | 1480 г |
| Вага брутто | 1480 |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 43,5 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 480 x 350 x 43,5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 600 x 400 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

