Патч-корд UTP, 3 м, кат. 5e, синий PAUT3300-Bl

Категория: cat 5e, Сечение жил: 26 AWG, Экранирование: UTP, Длина, м: 3, Оболочка: PVC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 10 |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 10 мм |
| Тип | кат. 5е |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

