Патч-корд UTP, 2 м, кат. 5e, синий PAUT3200-BL

- В наличии
- Код: 203082
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Категория: cat 5e, Сечение жил: 26 AWG, Экранирование: UTP, Длина, м: 2, Оболочка: PVC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 10 |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 10 мм |
| Тип | кат. 5е |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

